Новые версии морских игр

Морской бой всегда пользовался популярностью. Раньше чтобы представить себя капитаном флотилии нужно было достать листок бумаги. Теперь и этого не нужно делать, ведь на RBK Games тебя ждут новые онлайн игры про морские сражения. В наше время развлечения больше не ограничиваются настольными играми. Хочешь, стань грозой морей и запугай всех пиратов, а хочешь, тренируйся метко стрелять, улучшай судно, отправляйся на поиски сокровищ и т. д. Ты готов к приключениям и напряжённым баталиям? Тогда поднимайся на мостик, лови попутный ветер и вперёд, к победе!

Лучшие игры

  • Battleship 2 – новая версия игры морской бой. Теперь в битве участвуют не только корабли, но и авиация. Чтобы увеличить шансы на успех, обрати внимание на мины и радары. В зависимости от навыков, ты вправе сразиться с искусственным интеллектом или же с геймерами со всего мира. А ты уверен в своей тактике, ведь только настоящие стратеги сумеют пройти длинный путь от курсанта до адмирала;
  • Sea of Thieves – пиратский экшен про исследование островов, сражения с пиратами, скелетами и монстрами. Ты готов стать настоящим головорезом? Тогда нанимай команду, покупай судно и вперёд к богатству и славе! Особенность проекта в том, что он многопользовательский, а значит, высадившись на необитаемый остров, тебя могут опередить конкуренты. Не мешкай, иначе добыча достанется другому;
  • Адмирал – онлайн версия настольной игры. На первый взгляд, может показаться что это игра морской бой с новыми правилами. Да, тебя ждут пошаговые сражения, разные судна и напряжённые баталии, но на этом не всё. Капитану флотилии также предстоит развивать собственную базу, выполнять задания, добывать ресурсы, заводить друзей и врагов. 

Главные отличия между играми

Чтобы начать играть в морской бой онлайн – достаточно посетить RBK Games. Когда надоест передвигать фигуры и шевелить мозгами, обрати внимание на другие наши проекты. Больше необязательно быть пассивным геймером, отдавать приказы и наблюдать за действиями компьютера. Теперь ты можешь стать кем угодно, отправиться на поиски новых земель, познакомиться с интересными персонажами и найти драгоценные артефакты. Не каждому дано выжить после шторма или нападения пиратов, но у тебя есть все шансы. Действуй, ведь удача улыбается смелым и целеустремлённым!

За последние 10 лет вышло много самых разнообразных игр, но только морской бой остался практически неизменным. Чтобы геймеры чувствовали себя комфортно, разработчики решили не отказываться от листка в клеточку. Если ты сторонник жёстких правил, выбирай стандартный режим, ну а если жаждешь испытать новые ощущения и эмоции, обрати внимание на расширенный. Хотя кто откажется отправить разведчика и разузнать местоположение врага или установить мину, способную уничтожить линкор. У нас ты найдёшь бесплатную версию не только морского боя, но и набирающую популярность RPG Лига Ангелов. Готов познакомиться с божественными созданиями и помочь им избавиться от демонов?